Русский
 
rub
руб

Улучшение конечностей вязаных игрушек PSK. Гибкость и мобильность растут!

10 Янв 2022
3
Это не Скайрайдер, а настоящий манекен для краш-тестов! (Те, что садят в разбиваемые машины)


Сейчас мы испытывали на нём новые конечности. Поскольку йога нам весьма близка, то и наши создания мы приучаем к завидной гибкости. Это всё – в рамках всеобъемлющей концепции творений PSK, которую мы планируем вскорости представить.


Пока же – вот, эволюция конечностей вязанного крючком бычка у Вас на глазах. Теперь его руки поднимаются в стороны вверх, а ноги раздвигаются вширь. Причём, уже следующие поколения этих авторских соединений станут ещё лучше. Вместе с тем, это впервые мы армируем крылья бабочки. Причём проволокой не из меди, которую обычно используют для кукол, а из нержавеющего сплава; позже мы покажем на видео разницу.


Также, впервые при стирке номинально белое полотно полиняло; не от копыт, а от посторонних вещей. Впрочем, мы потихоньку снимаем рекомендации к машинной стирке с наших созданий, оставляя лишь деликатную ручную. При этом, самим Скарайдером мы продолжаем играть в футбол и максимально жёстко поддавать обработке в стиральной машине – ради опыта и максимального понимания пределов прочности и возможностей.

В общем, этот очаровательный страдалец ради науки держится молодцом, хоть и выглядит порядком уставшим. Но такова уж судьба первопроходцев!


Благодаря всему этому, игрушки новых поколений, первые из которых уже создаются, будут демонстрировать просто умопомрачительную гибкость, что позволит им радовать своих хозяев ещё больше!


Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, комментариями, впечатлениями! ( ° ∀ ° )ノ゙
1
0
Ответить
11 Янв 2022, 10:11
Скарайдера уже немножко жалко, но он по-прежнему мил)) Удачи вам и вдохновения!
1
0
Ответить
Ирина Собко: его вчера купили, даже в таком состоянии)
На самом деле, я бы его даже подарил тому человеку, да только подарки часто ценят меньше, чем то, за что хотя бы немного заплатили.
Спасибо за визит! ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
1
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу