Русский
 
rub
руб

Выбираем детский столик со стулом

3 Апр 2023


Добрый день, дорогой читатель.
Сегодня я хочу поговорить с вами о мебели для детей, а в частности, о детских столиках и стульях.
Когда ваш малыш начинает самостоятельно ходить, то примерно, к двум трем годам встаем вопрос приобретения детского столика и стульчика. Чтобы ребенок мог за ним играть, кушать, заниматься творчеством и т.д.
Какой же комплект подобрать для своего ребенка? Хочется, чтобы он был удобный, функциональный, красивый и не слишком дорогой.)
(Самые простые варианты – это пластиковая мебель, но с точки зрения экологичности, надежности и эстетики она вызывает сомнения. Тоже можно сказать и о мебели из МДФ, ЛДСП.)
Предлагаю рассмотреть варианты мебели из дерева.

Древесина во все времена считалась самым лучшим материалом для изготовления мебели. Это природный материал, она достаточно прочная, обладает благотворным влиянием на организм человека.
Дерево является полностью натуральным материалом и не выделяет в окружающую среду никаких посторонних веществ. Наоборот, воздух в помещении, где стоит натуральная мебель, насыщен эфирными маслами и натуральными смолами, а также благотворной энергетикой!!!!
Не даром считалось, что дубовые столы и стулья укрепляют здоровье.

Потому, при покупке мебели, обратите внимание, чтобы не только ножки стола и стула были изготовлены из дерева, но и столешница стола, сидушка и спинка стула.
Мебель должна бать полностью из дерева! На 100%.

Вы можете найти в продаже мебель из сосны, ольхи, ясеня, бука. Например, в коллекции IKEA есть серия мебели из сосны IKEA Sundvik. Мебель из сосны более мягкая, на ней легко остаются вмятины, но, с другой стороны она более легкая и ещё сосна обладает бактерицидными свойствами. Мебель из сосны хороша для здоровья ребенка и в любом случае, это лучше, чем, МДФ или пластик.
Наиболее крепкими будут комплекты из ясеня или дуба, но такая мебель доступна, как правило, только под заказ. Ольха и бук – так же отличный вариант для детской мебели.
Помните, деревянными должны быть все части мебели! Не только обвязка, но и столешница, сидушка и спинка.

Если у вас назрел вопрос покупки детского столика, вы можете обратиться для заказа мебели из дерева ко мне. Я занимаюсь росписью детской мебели из дерева(100% дерева).

Комплекты, которые я предлагаю не только экологичные, но и красивые. Ведь очень важно, чтобы наши дети с детства развивали хороший вкус, были окружены красивыми вещами.
Я предлагаю детскую мебель с росписью из сосны, ясеня и ольхи. Только 100% дерево!
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу