Русский
 
rub
руб

Розыгрыш подарков, до 20.11!

14 Ноя 2021
1
Привет! Приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше трёх очаровательных сердцекрыльцев, стильных брошей ручной работы.


События, натолкнувшие нас на такую лотерею, детальнее изложены в видео Ютуба (по синей кнопке внизу/внизу этой страницы). Там же – и все несложные детали касаемо участия в этом событии. А вкратце – мы просто делимся с вами радостью от роста нашего русскоязычного Ютуб-канала и в связи с этим готовы подарить три авторских вязаных сердца с крыльями бабочки. Как больших, так и меньших – победителям будет, из чего выбрать!


К одному из сердцекрыльцев мы прилагаем также бесплатную доставку во все страны, куда отправляет Укрпочта, и ко всем – бесплатную доставку по Украине.


Также эти приятные события стимулируют нас поскорее реализовать то, что мы и так планировали – создавать качественные мастер-классы наших авторских изделий. Таким образом, любители, а особенно любительницы, создать своими руками нечто прекрасное и необычное найдут у нас ещё больше полезных интересностей.


Таким образом, мало-помалу мы развиваемся – благодаря вам, дорогие посетители, почитатели и покупатели! Соответственно, становимся ещё лучше. За что вас и благодарим!

Берите участие в розыгрыше прямо сейчас, ведь время там очень ограничено!
Украшайте мир – свой и своих близких – изумительными крылатыми сердцами! И давайте прорастать крыльям собственных сердец, берегите их!
Мы верим, что вам обязательно повезёт!


А ещё там есть немного импровизации мастера Александра на варгане!
Счастливо!

Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, мыслями, впечатлениями!
2
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу