Выставка-ярмарка «Рождественский базар-2019» - 19-22 декабря 2019 г.

Адрес
ул. Черноморская, 3
Сочи
Ссылки
Контакты

Виктория Максюта:
Тел.: 7 (862) 262-46-34
E-mail: vika@soud.ru

Свободный вход
19 Дек 2019 - 22 Дек 2019
Мероприятие закончилось
ID события:
994664
#Выставки-ярмарки

С 19 по 22 декабря 2019 года в Гранд Отеле «Жемчужина» состоится предновогодняя универсальная выставка-ярмарка «Рождественский базар-2019».

Новый год и Рождество – время чудес и радости. Всех нас ждут продолжительные каникулы, во время которых можно никуда не спешить, наслаждаться общением с близкими и любимыми, дарить подарки, накрывать столы, ходить в гости, развлекаться, уделить время себе и своим любимым занятиям.

Накануне праздников времени всегда не хватает, в магазинах – большие очереди. Поэтому покупатели всегда с нетерпением ждут и активно посещают выставку-ярмарку, на которой в одном месте собрано всё, что ищет каждый из нас в преддверии долгих выходных и торжественных событий.

Подарки – от ценных для родных и любимых людей до сувениров для коллег и соседей, угощения, приятные мелочи – всё пользуется большим спросом в эти дни!

Праздник – он для всех, и он заглянет в каждый дом и офис. Поэтому на «Рождественском базаре» все ждут богатые ряды с товарами на все праздничные случаи:

- огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, одежда, аксессуары, авторские изделия из различных материалов и многое другое;
- праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, пиротехника, карнавальные костюмы для детей и взрослых;
- рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза.

Гостей выставки, помимо обилия товаров, ждёт много приятных сюрпризов: встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы от компаний-участниц, праздничные гуляния, конкурсы, розыгрыши, новогодняя лотерея и выступления творческих коллективов.

Поздравляем с наступающими праздниками и ждём вас на выставке-ярмарке «Рождественский базар-2019» в Сочи с 19 по 22 декабря.

Часы работы выставки с 10.00 до 18.00.

Вход свободный!!!

Торжественное открытие выставки состоится 19 декабря в 12-00.

Карта проезда
Вернуться к началу