Русский
 
rub
руб

НЕПРОСТО market - 22-23 декабря 2018 г.

Адрес
Ул. Советская, 29
Саранск
Ссылки
Контакты

neprosto_market@mail.ru

Организатор
Свободный вход
22 Дек 2018 - 23 Дек 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
916414
#Ярмарки

Накануне Нового года НЕПРОСТО market соберёт вместе дизайнеров, художников и всех желающих заполучить лучшие подарки и окунуться в неповторимую атмосферу новогодних каникул.

Гостей будут радовать светящиеся огоньки, рождественские венки, согревающий глинтвейн, праздничная музыка, мастер-классы и другие зимние радости. Здесь вы найдёте отличные дизайнерские решения к праздникам, авторские украшения, новогодние элементы интерьера, гастрономические удовольствия, предметы искусства и ещё много интересного.

Приходите за тёплыми шапочками и согревающими пледами, красивыми флорариумами и праздничным декором для дома. Порадуйте себя ароматными свечами и бомбочками для ванны. А украсить себя вы всегда сможете: мастера с кошельками и сумками, бижутерией и драгоценными диадемами соберутся со своими лучшими изделиями.

В перерывах от покупок можно перекусить, полакомиться пирожными и десертами. Также Вы сможете отведать чашечку кофе или чая и выбрать к подаркам оригинальную открытку.

Все гости смогут сделать памятные снимки в новогодней фотозоне. Выкладывайте их в свой профиль инстаграм, отмечайте НЕПРОСТО market (#непростомаркет) и выигрывайте сертификат на покупки на следующем маркете.

Вход для посетителей свободный. 22-23 декабря, 11:00-20:00

Карта проезда
Вернуться к началу