Выставка «МАСТЕРскаЯ МДХ» - 3-7 октября 2018 г.

Адрес
Кузнецкий Мост дом 11
Москва
Ссылки
Контакты

8 903 293 07 45
8 903 219 91 44
master-class-mdx@bk.ru

Организатор
Свободный вход
3 Окт 2018 - 7 Окт 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
896667
#Выставки-ярмарки

Приглашаем старых друзей, которые не пропускают ни одной выставки МАСТЕРскаЯ МДХ и новых, кто еще не был у нас на Кузнецком – приходите, давайте знакомиться, учиться новому, общаться.

На нашей выставке вы сможете приобрести себе и в подарок совершенно уникальные вещи, изготовленные мастерами в единственном экземпляре – это сумочки и платья, украшения и игрушки, головные уборы и игрушки.

Главная ′изюминка′ выставки-продажи МАСТЕРскаЯ МДХ – это мастер-классы по основам разнообразных рукодельных техник для взрослых и детей. Вы можете посетить выставку с ребенком, подобрать интересный и посильный для ребенка мастер класс (изготовление и роспись игрушек, пряников, декупаж небольших предметов, основы вязания, вышивки, бисероплетения и пр). Пока ребенок увлеченно работает на мастер-классе вы сможете спокойно пройтись по выставке, примерить понравившиеся изделия, пообщаться с мастерами, приобрести то, что вам понравилось.

Рядом с залом мастеров расположены стенды, на которых представлены одежда и обувь, бижутерия и косметика и множество полезных и интересных вещей.

Выставка МАСТЕРскаЯ МДХ расположена в живописном центре Москвы – на Кузнецком мосту, между станциями метро Кузнецкий мост и Площадь революции (обе в пешей доступности). В помещении Московского дома художника, в которой проходит выставка, есть бесплатный гардероб и туалетные комнаты, в том же здании работает кафе Джаганнат, где можно выпить чаю или кофе, попробовать вегетарианские блюда.

Приходите на выставку МАСТЕРскаЯ МДХ с 03 по 07 октября 2018 года.

Часы работы выставки – с 03 по 06 октября – с 11 утра до 20 вечера.
В воскресенье 07 октября – до 19 часов вечера.

Карта проезда
Вернуться к началу