Русский
 
rub
руб

Этнический фестиваль «Музыки мира 2018» - 11-12 августа 2018 г.

Адрес
Набережная реки Фонтанки, 34
Санкт-Петербург
Ссылки
Контакты

theatremuseumofficial@gmail.com

Вход:
300 rub
11 Авг 2018 - 12 Авг 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
886658
#Фестивали

Что такое этнический фестиваль «Музыки мира 2018»? Это яркий праздник на территории уникальной усадьбы XVIII века в самом центре Петербурга! Это лучшие этно-музыканты из Петербурга и Москвы, Тывы, Башкортостана, Карелии и других регионов, которые исполняют традиционную музыку в этно-рок, этно-джазовом и этно-электронном звучании! И, конечно, это погружение в историю создания этнических инструментов с помощью интерактивных экскурсий по Музею музыки!

11 и 12 августа Шереметевский дворец откроет свои кованые ворота, чтобы впустить на парадный двор любителей этнической музыки, музыкальных мастер-классов и сеансов коллективной импровизации. На парадном дворе пройдут два концертных марафона с участием групп: «Khoomei Beat», «Аргымак», «Sattuma», «Сойма» «Альтанка», «Ingervala» и «Ветер всем», проекта «Seven Eight Band» и «Naidga», а также уникальной мастерицы горлового пения Чейнеш Байтушкиной.

В этом году фестиваль «Музыки мира» устраивает ярмарку мастеров! Если вам интересно презентовать свои изделия на территории старинной усадьбы, разложить свои работы в саду, по которому когда-то ходила Ахматова и продать их посетителям фестиваля, то давайте сотрудничать! Оргкомитет организует вам рабочее пространство без арендной или любой другой платы, все, что вы реализуете, пойдет вам.

Мы сделаем все, чтобы эти августовские выходные стали для вас самым ярким воспоминанием лета 2018! Ждем вас!

Карта проезда
Вернуться к началу