Русский
 
rub
руб

Ярмарка «Let′s ART market» - 10-12 августа 2018 г.

Адрес
Пр. Ленина, 35, WORLD TRADE CENTER
Челябинск
Ссылки
Контакты

info@hello-russia.ru

Организатор
Свободный вход
10 Авг 2018 - 12 Авг 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
885553
#Ярмарки

Челябинск встряхнет нашумевшая ярмарка дизайнеров!

Ярмарка российский дизайнеров и современных художников ′Let′s ART market′ пройдет в Челябинске и откроется эпатажным шоу-показом дизайнерских вещей.

С 10 по 12 августа челябинцы погрузятся в творчество талантливых художников и дизайнеров. На ярмарке будет впервые представлено свыше 1000 эксклюзивных работ русских мастеров.

Первый день ярмарки откроется уникальным шоу-показом, подобного которому еще не проводилось в России. А у присутствующих также будет возможность почувствовать себя моделью и пройтись по ковровой дорожке. Более того, все желающие могут сделать впечатляющие фото в яркой фотозоне.

Гостей ярмарки ждут вкусные шедевры стрит-кухни. Вы сможете попробовать огромные бургеры с беконом и хрустящим салатом, сочные фалафели, мягкие вафли с клубничным соусом и другие заманчивые блюда.

Во второй и последующие дни ярмарки посетители смогут стать обладателями неповторимых вещей ручной работы: расписанных джинсовых курток, свитшотов, модных поясных сумок и другого. Любители искусства будут особенно впечатлены оригинальными картинами художников и смогут не только посмотреть, но и купить редкие произведения искусства.

′Let′s ART market′ будет длиться 3 дня при поддержке Московского Музея Моды и телеканала Music BOX!

Берите друзей и вдохновляйтесь современным творчеством!

Карта проезда
Вернуться к началу