Русский
 
rub
руб

Фестиваль «FAMILY FEST» - 1-7 августа 2018 г.

Адрес
Москва, Старый Арбат, Выставочный комплекс «АРБАТ 24»
Москва
Ссылки
Контакты

Вопросы и предложения по телефону:
8 (919) 643 84 83 Руслан Халиуллин

Прием заявок до 3 июля на почту BFMSK@mail.ru

Свободный вход
1 Авг 2018 - 7 Авг 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
882455
#Фестивали

В целях сбора средств БФ «ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ» организует фестиваль «FAMILY FEST», который будет проходить в Москве на Старом Арбате с 1 по 7 августа 2018 года в здании Выставочного комплекса «АРБАТ 24».

Партнерами Фонда по проведению мероприятия являются: Общероссийская общественная организация «МЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ», БФ «ДОБРО В ПУТИ», БФ «ВО БЛАГО ЖИЗНИ», Фонд «ЖЕНЩИНЫ ЗА ЖИЗНЬ», Коллегия адвокатов города Москвы «ПЕРСОНА ПРАВА», Компания «ВИВАТОН», Киножурнал «ЕРАЛАШ» и многие другие.

В программе фестиваля научные и развлекательные шоу-программы, разнообразные мастер-классы, детская игровая комната, сопровождение аниматоров и многое другое. На протяжении всего мероприятия будет проходить кастинг для съемок Киножурнала «ЕРАЛАШ».

В рамках фестиваля будет проходить Благотворительная ярмарка. Участие в ярмарке условно БЕСПЛАТНОЕ. Минимальная сумма пожертвования от участников ярмарки: 10 т.р. – за 3 дня (пятница, суббота, воскресение), 15 т.р. – за 7 дней. Предоставляются полностью оборудованные торговые места.

Для участия в ярмарке приглашаем всех, чья деятельность подходит под формат семейного мероприятия.

Карта проезда
Вернуться к началу