Русский
 
rub
руб

Мультикультурный фестиваль «Брянский Мамонт» - 27-29 июля 2018 г.

Свободный вход
27 Июл 2018 - 29 Июл 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
881311
#Фестивали

Дорогие друзья, приглашаем вас на Мультикультурный фестиваль Искусства, Здорового Образа Жизни и Живой музыки ′Брянский Мамонт′ в с.Хотылево Брянской Области.

Цели фестиваля: продвижение ценностей трезвого, здорового и позитивного образа жизни, натуральных взаимоотношений между людьми и природой. На территории фестиваля мы обходимся БЕЗ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ. Курить на территории фестиваля так же запрещено. (в том числе электронные сигареты и кальяны)

Пара слов про место: тут действительно археологи копают мамонтов. Раскопки совсем рядом.

На фестивале Брянский Мамонт 2018 Вас ждут:

Яркая ярмарка с кузнецами и подарками!

По вечерам живые выступления современных музыкальных групп, опирающихся в своем творчестве на народные корни, на двух сценах!

Мастер-классы с 6 утра до 6 вечера по самым различным направлениям:
- йога
- аэробика
- танцевальные мастер-классы от лучших хореографов Брянска
- исторические ремесленные и прикладные мастер-классы
- мастер-классы и лекции по современному искусству.

А также лекции о здоровом питании, травах, чаях и сборах, истории и культуре Брянского края и конечно же, уже полюбившиеся всем гостям, традиционные экскурсии к действующим палеонтологическим раскопкам и ′Графским развалинам′ – усадьбе XIX века князя Вячеслава и княгини Марии Тенишевых.

Для гостей фестиваля будет организовано полевое питание, несколько уникальных красивейших фотозон, волшебное место для отдыха и общения и еще множество сюрпризов!

Всем #БрянскийМамонт!

Карта проезда
Вернуться к началу