Выставка-ярмарка «АрбатЭкспо» - 30 июня - 6 июля 2018 г.

Адрес
Старый Арбат
Москва
Ссылки
Контакты

Все ваши вопросы можно обсудить по телефону 8-977-255-65-47

Организатор
Свободный вход
30 Июн 2018 - 6 Июл 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
881237
#Выставки-ярмарки

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ДЛЯ МАСТЕРОВ РУКОДЕЛИЯ!

Магазин Handmader организовывает совместное участие в выставках рукоделия. Далеко не каждый начинающий мастер может позволить себе оплатить полное участие в выставке, необходимые взносы, да и просидеть от 3-х и более дней на ярмарке, забыв про семью, работу и кучу важных дел))) Поэтому мы решили помочь и организовать совместные посещения ярмарок для мастеров разных направлений.

С 30.06 по 6.07 мы принимаем участие в выставке-ярмарке АрбатЭкспо – это постоянная экспозиция на которой участники все время меняются, проходимость места очень высокая (Старый Арбат – сами понимаете). И конечно мы предлагаем вам арендовать полочку.

Условия. Присылаете информацию о себе с примерами работ. Оплачиваете полочку. Привозите свои работы в магазин до 28.06 включительно. После ярмарки забираете оставшиеся работы из магазина и получаете выплаты за продажи.

Стоимость размещения на стенде (50*50 см) 2700 руб за всю неделю выставки. Сюда входит и оплата места и работа продавца, за кассовое обслуживание вычитается 5% с продажи.

Важно!!!
Количество мест ограничено.
На выставке есть ограничения по товару, то что у них в ассортименте уже представлено выставлять запрещено. Поэтому присылайте фото на согласование.
Подготовьте ваши работы до того как привезти их в магазин. Ценники на всех изделиях, если требуются пояснения распечатайте из на русском и английском – большинство покупателей иностранцы.
Цены на ярмарке вполне адекватные, поэтому не стоит прибавлять ещё 500% к вашей обычной цене.

Карта проезда
Вернуться к началу