Русский
 
rub
руб

Фестиваль физической культуры «Русский мир» - 30 июня 2018 г.

Адрес
Московская область, Сергиев Посад, «Благовещенское поле» близ микрорайона «Троицкая слобода»
Сергиев Посад
Ссылки
Контакты

sva.tlt@yandex.ru

Организатор
Свободный вход
30 Июн 2018 - 30 Июн 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
879348
#Фестивали

Масштабный фестиваль физической культуры народов России и стран Евразии «Русский мир» пройдет 30 июня в Сергиевом Посаде. Второй по счету фестиваль включен в программу гостеприимства чемпионата мира по футболу‐2018. Об этом сообщает пресс‐служба Министерства физической культуры и спорта.

Главными лицами мероприятия в этом году станут Федор Бондарчук и Михаил Пореченков, председателем попечительского совета — легендарный спортсмен Александр Карелин.

В программе II фестиваля гостей и участников ждет ярмарка ремесел, национальная кухня разных народов, спортивные состязания и культурная программа. Все желающие смогут походить на ходулях, покататься на русских качелях и посостязаться в народных играх. В рамках фестиваля на разных площадках гости смогут познакомиться с национальными видами спорта: перетягивание каната, городошный и гиревой спорт.

Фестиваль физической культуры народов России и стран Евразии «Русский мир» начнется 30 июня в 10:00 по адресу: Московская область, Сергиев Посад, «Благовещенское поле» близ микрорайона «Троицкая слобода».

Карта проезда
Вернуться к началу