Русский
 
rub
руб

Рок-фестиваль «Середина Лета 2018» - 20-22 июля 2018 г.

Адрес
Липецкая область, Елецкий район, с.Аргамач-Пальна
Красное
Ссылки
Контакты

gedima82@mail.ru

Вход:
500. rub
20 Июл 2018 - 22 Июл 2018
Мероприятие закончилось
ID события:
878463
#Фестивали

Вот и подошел момент!! Многие уже знают об этом крутейшем фестивале! Как говорится молодой, но очень многообещающий фестиваль в плане развития! Но уже и в этом году нам есть чем Вас удивить, порадовать и помочь принять правильное решение о том, что фестиваль «Середина Лета» просто необходимо посетить.

Итак, «Середина Лета» – это ежегодный двухдневный фестиваль живой музыки различной стилевой направленности под открытым небом с возможностью не только пообщаться со старыми друзьями и найти новых, но и чему то обучится на мастер-классах, а также поучаствовать в конкурсах с призами. Это не просто фестиваль с огромным количеством разноплановых музыкальных исполнителей, где каждый найдет музыку близкую ему по духу, но и совершенно особенная атмосфера встречи близких друзей.

Участники фестиваля: 29 групп различной стилевой направленности, но неизменно высокого уровня исполнительского мастерства.

Естественно нельзя не сказать о Хедлайнерах фестиваля! А это именно Хедлайнеры с Большой Буквы!! Специально для тебя мы собрали такие крутейшие команды как Черный Обелиск, Маврин, АРДА, Mad Band, Kruger, Футы-Нуты.

«Середина Лета» – это:
- Живой звук, комфорт и безопасность участников и исполнителей,
- Комфортная среда для отдыха и общения зрителей и исполнителей,
- Семейный отдых, неформальное общение всех участников мероприятия,
- Интересный отдых на природе,конкурсы с призами и огромное количество развлечений на свежем воздухе,
- Хэдлайнеры всероссийского уровня, наличие которых лишило нас возможности экономить на свете, звуке и организации фестиваля.

Для Вашего комфорта на фестиваль организованы автобусные туры из многих городов России.

Карта проезда
Вернуться к началу