Русский
 
rub
руб

Ярмарка «Авторские Штучки»

Адрес
пр. Юрия Гагарина, 8, м. Парк Победы, Петербургский Спортивно-Концертный Комплекс
Санкт-Петербург
Ссылки
Контакты

Тел.: (812) 444-88-76, 444-87-37, 528-19-05.

E-mail: expoelf@inbox.ru

Организатор
Вход:
100 rub
9 Апр 2016 - 10 Апр 2016
Мероприятие закончилось
ID события:
636612
#Ярмарки

Уважаемые творческие люди:
те, кто создает новое с нуля – создавая сережки, похожие на крыло стрекозы, шерстяные кеды или рисуя полотна;
те, кто украшает уже существующее, например, расписывая комоды;
и, конечно, те, кто умеет мастерски все это носить и всем этим украшать свой дом и свою жизнь;
- приглашаем вас на VI ярмарку ручного творчества Авторские штучки! 9 – 10 апреля в Петербургский СКК на Гагарина 8, метро Парк Победы.

Украшения из бисера, серебра, металла, бусин и натуральных камней; панно из кожи, расписные бутылки и металлические птицы, золотые прожилки на белой керамике кружки мастера Оли из Беларуси, разноцветные вязанные кофты Ларисиной мамы и рулоны тканей из Новгорода, одуванчики из полимерной глины, пионы из холодного фарфора и теплые деревянные шкатулки краснодеревщика Николая; а также вышивка, роспись, квиллинг, скрапбукинг, благоухающие мыло, масло, косметика ручной работы, авторская одежда от носков до пальто, куклы, игрушки и т.п. и дизайнерские опыты более 250 мастеров из России и ближнего Зарубежья. А также магазины и лавочки с товарами для творчества и хобби, которые подготовили бонусы для покупателей на ярмарке АШ.

И, как всегда, без перерыва идут мастер-классы для детей и взрослых. Гончарный круг Александра Зварича и рисование песком ждут вас все два дня. Остальные 50 мастрер-классов идут нон-стопом: от изготовления цветов из фоамирана и броши из стекла и бисера – до создания свечей своими руками и росписи тарелок, игрушек и пряников. Полный график с 3 апреля в группе ВК в обсуждениях.

Итак, встречаемся 9-10 апреля в СКК с 11.00 до 19.00.
Вход: 100 р., пенсионеры – 50 р., дети до 18 лет – бесплатно.

Карта проезда
Вернуться к началу