Русский
 
rub
руб

КРАФТ-МАРКЕТ ARTFLECTION

Адрес
Краснопролетарская ул., 36, Москва, 127473
Москва
Ссылки
Контакты

info@artflection.ru

Организатор
Свободный вход
5 Мар 2022 - 6 Мар 2022
Мероприятие закончилось
ID события:
1216650
#Выставки

Всероссийский крафт-фестиваль ArtFlection проходит несколько раз в год на крупнейших площадках Москвы и собирает под одной крышей более 150 мастеров ручной работы из России и ближайшего зарубежья.

Цель фестиваля – популяризация и выведения авторского творчества на принципиально новый уровень. Здесь вас знакомят с настоящими профессионалами крафт-мира и меняют представление о хэндмейде.

Всё, что вы могли и не могли представить о ручной работе. Более 200 мастеров со всей страны, каждый из которых прошел профессиональный конкурсный отбор.

Увидеть во всей красоте, что такое реально крутая ручная работа, попробовать себя в творчестве на воркшопах и найти подарки, который действительно запомнятся — можно только здесь.

ArtFlection — всегда повод примерить на себя новые образы, сущности и нарядиться максимально необычно, чувствуя себя в своей тарелке.

Здесь можно будет найти всё: посуду, ювелирные украшения, дизайнерскую одежду, музыкальные инструменты, предметы интерьера, игрушки, авторский фудкорт и многое другое.

Карта проезда
Вернуться к началу