Русский
 
rub
руб

Выставка ручного творчества ′Авторские Штучки′

Адрес
Инженерная улица, 13, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Ссылки
Контакты

elf2007@inbox.ru.

(812) 444-88-76, 444-87-37, 528-19-05.

Организатор
Свободный вход
26 Фев 2022 - 27 Фев 2022
Мероприятие закончилось
ID события:
1215170
#Выставки

Друзья, 26 – 27 февраля на Инженерной 13!!
Выставка- продажа вещей ручной работы и ювелирного мастерства «Авторские штучки»! Мастера, дизайнеры и ремесленники ждут вас в центре города на Инженерной 13 в 5 минутах от метро Гостиный двор! Одежда, керамика, украшения и бесподобные штуки на ′Авторских штучках′! Вход БЕСПЛАТНЫЙ!???? И, конечно, мы разыгрываем 3000 рублей! (см.ниже)!

Вас ждут:

????Подарки и сувениры к 8 марта! Авторская косметика и украшения для милых дам, свечи и открытки, кошельки, ремни, рамки для фотографий, косметика ручной работы!
????Авторская одежда и аксессуары! Тысячи авторских аксессуаров из натуральной кожи-кошельки, ремни, браслеты, очечники и сумочки; Авторские пальто и теплые расшитые платья в пол, жилеты, юбки и брюки ; Шляпки, шапки, шарфы и платки ручной работы.
????Украшения! Украшения из тонкого стекла; из жемчуга, полудрагоценных камней и металлов; Дизайнерская бижутерия. Кольца из витого серебра, браслеты со вставками хрусталя, заколки с тайными знаками, приносящими удачу, кулоны и ряды бус, собранных авторами в одном экземпляре, пояса из бронзовых колец и т.д.
????Для дома! Светильники из дерева; керамические салатники с росписью, кружки с отпечатками настоящих растений, деревянные доски, часы и шкатулки, игрушки ручной работы и многое другое!

Карта проезда
Вернуться к началу