Русский
 
rub
руб

Выставка ручного творчества ′Авторские Штучки′

Адрес
Инженерная улица, 13, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Ссылки
Контакты

79110037844 asyapm@mail.ru

lvenocnekalena@ya.ru

Организатор
Свободный вход
18 Дек 2021 - 19 Дек 2021
Мероприятие закончилось
ID события:
1201199
#Выставки

Друзья! 18- 19 декабря ждем в центре города на Инженерной 13!
Да, почти напротив нашего входа работает каток и карусель, а рядом на Манежной площади открыта городская Новогодняя ярмарка, так что берите в плен сразу двух ′новогодних зайцев′. Купите у нас подарки и погуляйте на городской шумной ярмарке.
Вас ждут: подарки к Новому году; одежда и аксессуары ручной работы для питерской зимы – вязаные варежки с аппликацией, яркие шарфы и шапки; керамические подсвечники и гирлянды для уютных вечеров; дизайнерские украшения из любых материалов и, вообще, самые бесподобные штуки на ′Авторских штучках′!
Вход БЕСПЛАТНЫЙ!???? И мы разыгрываем 3000 рублей! (см.ниже)!

Подробнее:
????Подарки и сувениры к Новому Году! Расписные шары ручной работы, гирлянды, декоративные елки, резные свечи; Тигры и тигрята в разных техниках и материалах; Дедушки Морозы и Снегурочки на имбирных пряниках и на елочных игрушках; Магниты, шкатулки и доски из дерева; Диковинные подсвечники; Изящные блюдца и кружки из тончайшей керамики; Брошки из бисера; Подвески из стекла; Вкусно пахнущие и натуральные мыльные и эко-косметические наборы и многое другое!
????Авторская одежда и аксессуары! Авторские пальто и теплые расшитые платья в пол, жилеты, юбки и брюки. Шляпки, шапки, шарфы, платки, перчатки и варежки ручной работы. Тысячи авторских аксессуаров из натуральной кожи-кошельки, ремни, браслеты, очечники и сумочки.
????Украшения! Украшения из тонкого стекла; из жемчуга, полудрагоценных камней и металлов; Дизайнерская бижутерия. Кольца из витого серебра, браслеты со вставками хрусталя, заколки с тайными знаками, приносящими удачу, кулоны и ряды бус, собранных авторами в одном экземпляре, пояса из бронзовых колец и т.д.
????Для дома! Уютные пледы, светильники из дерева; керамические салатники с росписью, кружки с отпечатками настоящих растений, деревянные доски, часы и шкатулки, игрушки ручной работы и многое другое!

О РЕПОСТЕ: разыграем среди членов нашей группы, сделавших репост этого поста сертификат на 3000 рублей! Розыгрыш 19 декабря в 21.30 (передаем сертификат на 3000р на следующей выставке или договоримся как).
Когда выставка: 18-19 декабря
Время работы – суббота с 11 до 20.00, воскресенье с 11 до 19.00
Куда ехать: Санкт-Петербург, метро Гостиный двор, здание справа от Михайловского Манежа – вход с Кленовой улицы)
Хорошего настроения и ждем ВАС В ГОСТИ!))) И захватите с собой либо QR-код о вакцинации или о перенесенном заболевании; либо медотвод)
ДО ВСТРЕЧИ!

Карта проезда
Вернуться к началу