Русский
 
rub
руб

Превратите Cвое Увлечение в Источник Дохода! 1ч.

27 Апр 2018


В условиях экономического кризиса многие ищут, либо уже имеют возможность дополнительного заработка. Жизнь на одну зарплату кажется ночным кошмаром из прошлого, тем более, что в наш век чудо-технологий построить успешный бизнес онлайн с нуля проще простого! Любите создавать необычные мягкие игрушки? Самое время превратить свое хобби в источник стабильного дохода! Семь ценных советов ниже помогут вам разобраться, как заработать на рукоделии.

Так как мы с особой нежностью относимся к лосям в Moosteria, именно эти плюшевые игрушки будут иллюстрировать в данной статье секреты хенд мейд продаж в Интернете.

1. Создавайте своими руками уникальные мягкие игрушки. Чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов нужно не просто что-то очень хорошо уметь делать - необходимо обязательно выделяться из толпы. Вряд ли стоит ожидать ажиотажного спроса, штампуя традиционных мишек и зайчиков. Как известно, покупатели – народ непостоянный и нет ничего удивительного в том, что они желают чего-то принципиально нового и необычного. Любите экспериментировать и удивлять родных и друзей особенными презентами? Плюшевый лось ручной работы без сомнения станет настоящим хитом среди привычных образов.

2. Ищите ярких единомышленников. Интернет стирает границы и сегодня очень легко найти единомышленников в любой части мира. Соцсети – отличная торговая площадка и любимое место общения и обмена опытом среди мастеров. Не поленитесь создать у себя в Фейсбуке, Инстаграме или на Ютубе запоминающиеся хештеги, которые не только упростят навигацию в вашей группе, но и станут знаком качества для будущих партнеров и клиентов. Примером могут служить такие хештеги: #хендмейдигрушки, #плюшеваяигрушка, #продажаплюшевыхигрушек, #мягкийлосьручнойработы, #продатьплюшевоголося, #мягкийлось, #плюшевый лось, #мягкиелосиручнойработы.

3. Используйте социальные сети для продвижения собственного хенд мейд магазина. Возможно вам потребуется потратить немного времени для поиска своей целевой аудитории, однако даже ограничившись такими платформами, как Фейсбук, Пинтерест и Инстаграм можно быстро найти желающих покупать ваши изделия ручной работы. Выберите уникальное название вашего бренда, которое выгодно выделит вас и обязательно привлечет внимание. Для начала будьте активным модератором в вашей онлайн-группе, регулярно публикуйте полезные тематические материалы - интересные статьи, фото, видео и постепенно разбавляйте общий контент демонстрацией собственных смелых разработок, т.е. примерами вашего творческого таланта.
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу