Русский
 
rub
руб

Украинская вышивка - это современно!

28 Дек 2013
5
На территории Украины (в отличие от России и Беларуси) Украинская традиционная вышивка, как можно заметить, остается очень популярной и сегодня, с каждым годом только распространяя границы своего влияния регион за регионом.

Конечно, традиционная культура не стоит на месте и под влиянием моды осовременивается и набирается новых ярких видений. Только посмотрите как наши украинские модельеры каждый раз придумывают все большие и большие примеры использования многолетних традиций в современном мире.





Поэтому выделиться и показать всему миру украинскую вышивку можно не только с помощью вышиванки, но и под другим углом в виде паспорта, чехла и других не менее стильных аксессуаров.













Помню такой случай из своей жизни: в Лондоне на регистрации показывала свой ​​паспорт в обложке «Тризуб», на что таможенник мне сказал, что у меня очень стильный аксессуар, взглянув еще раз откуда я и протянув что-то типа «Ммм... Украина...». Я на радостях так начала улыбаться, что почти забыла его забрать ...





Комментарии
29 Дек 2013, 21:27
Чудові роботи. Поєднання простоти і стилю. Приклади розвитку української вишивки. Дюкую.
0
0
Ответить
Віка, дякую за приємні слова :)
0
0
Ответить
5 Янв 2014, 09:43
Дуже гарні та акуратні роботи! Я теж поціновувач такого стилю в побуті.
0
0
Ответить
Оксана, дякую :) Мені здається начебто такі роботи заряджають дім та його власника))
0
0
Ответить
7 Янв 2014, 23:32
Гарно, майстерно виконані роботи, Аніла! Я теж захоплююсь українськими мотивами і згодна з вашою думкою, що аксесуар в українському стилі - це новий погляд на звичні речі.
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу