Русский
 
rub
руб

Что такое воск для ногтей?

17 Мар 2013
2
Запечатывание ногтей воском, восковые ванночки, воскование ногтевой пластины – это относительно новая и очень модная процедура, которую предлагают мастера маникюра в салонах красоты. Стоит процедура недешево, но результат загляденье: гладкие блестящие ногти приятного розового цвета, мягкая ровненькая кутикула.

А знаете ли вы, что точно такой же результат можно получить в домашних условиях и за гораздо меньшие деньги?! Используемый в салонах воск для ногтей – промышленное косметическое средство, которое производят известные фирмы и продают в 100 раз дороже себестоимости. Зачем переплачивать за бренд, если вам нужен результат?

Предлагаю вам купить воск для ногтей всего за 20 грн. и собственными руками убедиться в его действии. Воск заполняет трещинки ногтевой пластины и тем самым выравнивает ее, а масла смягчают и питают кутикулу, придают ей ухоженный вид. Средство состоит из пчелиного воска, масел какао, пальмы и миндаля сладкого, витамина Е и эфирных масел.



Предлагаю два вида восков для ногтей:

«Апельсин» с эфирным маслом апельсина горького для здоровых ногтей. Придает ногтевой пластине блеск, а кутикулу делает мягкой и гладкой. Насыщает кожу витаминами и способствует росту здоровых ногтей.

«Лимон» с эфирным маслом лимона для ломких и тусклых ногтей. Возвращает ногтям естественный цвет, укрепляет ногтевую пластину. Защищает и восстанавливает кутикулу, дезинфицирует и лечит трещинки, заусенцы и ранки.



Как пользоваться воском для ногтей?

Вариант 1. Лечение и уход
Ежедневно в течение 7-10 дней на ночь наносите воск на ногтевую пластину и кутикулу, помассируйте пальцем и оставьте до впитывания. Уже после первого применения виден результат, а после целого курса – мега результат! Повторять можно через 2-3 недели.

Вариант 2. Экспресс-маникюр
Если некогда или неохота красить ногти лаком, если просто хочется маникюр в стиле натюрель, воск – то, что нужно! На обработанные сухие и чистые ногти нанести воск, отшлифовать мягкой замшей. Блестящие аккуратные ноготки готовы!
Комментарии
12 Июл 2014, 21:15
Ну и где же купить это счастье? Ни одной ссылки!
0
0
Ответить
Editor
15 Июл 2014, 12:25
Здравствуйте, Оксана. Можно поискать в этой категории: http://skrynya.ua/catalog/krasota-i-ukhod/krasota-i-ukhod-raznoe.
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу