Русский
 
rub
руб

Свадебные украшения

22 Авг 2022
В этот великий и волшебный день свадебного торжества каждой невесте хочется выглядеть просто великолепно, чтобы весь мир лежал у ее ног, покоряясь непревзойдённому совершенству. Идеальным должно быть все: прическа, макияж, платье, туфли и, конечно же, свадебные украшения для невесты.

Если ваша свадьба близка к классическому стилю, то идеальным вариантом станут украшения для невесты из жемчуга. Во-первых, сам жемчуг является символом чистоты, нежности, верности, что отлично подходит для случая, а во-вторых, он отлично может дополнить даже самое простое платье, внеся в него праздничную светлую нотку. Украшение на шею для невесты из натуральных камней, таких как горный хрусталь, представленные в моем магазине, также станут отличным выбором.

Все больше набирают популярность свадебные наряды не в традиционном белом тоне, а в нежно-розовых, пудровых, мятных, светло-коралловых, лиловых, фиолетовых, дымчато-голубых оттенках. И в этом случае мы сможем помочь невесте в создании образа.

Также мы предлагаем вашему вниманию эксклюзивные броши. Этим украшением можно дополнить наряд невесты или подружки невесты. Но изысканней всего оно будет смотреться на лацкане пиджака жениха. В переводе с французского языка слово «бутоньерка» означает «цветок, в петлице пиджака». Бутоньерка - один из старейших свадебных аксессуаров. Ее прообразом является маленький букетик, символизирующий взаимную нежность, любовь и верность. В моем магазине много свадебных украшений в этой цветовой гамме, поэтому можно подобрать к бутоньерке гребень, корону, веточку, ободок, шпильки для невесты. Ведь гармония нарядов невесты и жениха символизируют единение мужа и жены, скрепление двух людей священными узами.

Немаловажную, а порою даже главенствующую роль в образе невесты выполняют свадебные украшения на голову.

Мода на диадемы, декорированные стразами, камнями и бусинками жемчуга, пришли к нам из Средневековой Европы, где они украшали изящные прически придворных дам. Такие аксессуары великолепно сочетаются со свадебной бижутерией и делают образ невесты роскошным. В моем магазине есть украшения для свадьбы в средневековом стиле.

Нежность и легкость прическе придают традиционные для славянских девушек свадебные веночки. Такая прическа как будто символизирует молодость, непорочность и природную красоту невесты. Кроме веночков, есть разнообразные свадебные обручи, короны, гребни.

К тому же, удобство головных украшений для невесты заключается в том, что к ним можно будет удобно прикрепить фату. Подобные украшения своей изысканностью и оригинальностью способны затмить даже блеск бриллиантов.

Если Вам хочется чего-то оригинального, то в моем магазине Вы найдете действительно уникальные вещи ручной работы, которые создадут неповторимый индивидуальный образ и вызовут восторг и умиление у всех ваших гостей!















Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу