Русский
 
rub
руб

Узнаёте принцессу из известного муьтика? Вязанная крючком куколка хендмейд

20 Дек 2021
2
Принцесса из известного мультика, по купленной у тайской мастерицы Namsompan схеме. Делалась на заказ и слегка менялась согласно пожеланий клиента.


Одним из условий было, чтоб она могла висеть на рюкзачке. Соответственно, пришлось приделать петельки на голове из крепкой, прозрачной эластичной лески. И пришить одежду и обувь к телу. Также, в отличие от оригинала, использованы самодельные вязаные глазки.


На самом деле, наша принцесса ощутимо отличается от того, как она выглядит у тайского автора. Просто наверняка та использовала объёмную синтетическую пряжу (это не было упомянуто в схеме), а мы работаем почти исключительно 100% натуральной, украинской пряжей изо хлопка и льна и именно ею связали куколку.


Как хорошо известно тем, кто знаком с нами достаточно давно, мы нечасто делаем человекоподобные куклы, и это было приятным разнообразием в нашей привычной деятельности. У нас в коллективе даже было определённое обсуждение касаемо того, насколько это направление нам близко.


В итоге, если мы что-то такого плана и будем создавать сами, то точно нескоро. Но выполнить необычный заказ – всегда интересно! Тем более, что к нам обратился исключительно приятный и добропорядочный клиент, который как сам чётко излагал свои пожелания и корректировал результат, так и оставлял пространство исполнителю, уважая специфику ручного труда.
Он также напомнил нам, что нам нужно «подтянуть» фотоподачу изделий; и мы работаем над этим!


Благодарим Романа и желаем много радости от его приобретения!

Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, комментариями, впечатлениями! (⌒‿⌒)
2
0
Ответить
13 Фев 2022, 09:59
Мой любимый мультик когда то был!
0
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу