Русский
 
rub
руб

Конкурсная работа ко Дню рождения Вестерн Бид, единорог с вышитым логотипом

14 Ноя 2021
1

Сегодняшняя наша публикация посвящена Дню рождения компании Western Bid. Это весьма приятный в сотрудничестве посредник приёма платежей через Pay Pal и прочие западные платёжные сервисы. И сейчас, по случаю празднования собственного Дня рождения, они проводят разные конкурсы и среди них конкурс рукоделия, связанного с ними.


Мы решили принять в нём участие. Не последним аргументом в пользу этого послужило то, что в своих обучающих видеороликах на Ютубе маркетолог компании, Маша Каганович, неоднократно упоминала, что её дочь очень любит единорогов. Это ли не знак?


Таким образом, мы взяли одного из наших славных крылатых единорогов и вышили на нём логотип Вестерн Бид. У нас сложилось впечатление, что это тоже форма семейного дела. Поэтому мы думаем, что дочурке будет особенно приятно не просто получить такого единорога, которого наверняка у неё никогда не было, но и иметь на нём знак важного для всей семьи бизнеса.

А нам было бы очень кстати выиграть достойный фотоаппарат для съёмки наших изделий. Это хорошо видно на нынешних фотографиях, не говоря уже про видео…

Насколько нам известно, в Украине всего две компании предоставляют услуги такого посредничества, которое позволяет напрямую продавать на мировых площадках. И у нас лично опыт только положительный от работы с этой фирмой. Плюс, кроме обеспечения приёма платежей, они за те же деньги предоставляют ряд важных сервисов, помогающих успешно продавать за рубеж.


Ну, в добрый путь!
С Днём рождения, Вестерн Бид!
Многая лета!

Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, мыслями, впечатлениями! ????
1
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу