Русский
 
rub
руб

Просто бомбический Пегас!

25 Окт 2021
1
Белоснежного Пегас – в студию!

Но прежде всего, конечно же, просим простить тоскливое качество фотографий. Это в очередной и, пожалуй, последний раз мы пытались впихнуть невпихуемое в этот бедный смарт. Вообще, конечно, давно его поменять. Но вернёмся-таки к этому славному красавцу!

Сейчас впервые мы покажем не только готовую игрушку, но и – местами – процесс её изготовления. Думаем, нашим дорогим посетителям будет интересно заглянуть за занавес нашего рабочего процесса. Также такой формат мы планируем развивать и в дальнейшем.


Итак, здесь, как весьма редко где до сих пор, мы использовали каркас из умеренно жёсткой проволоки. Таким образом, крыльям уже никогда не захочется вести себя неподобающим образом, выгибаться не пойми куда и прочее. Концы проволоки аккуратно закручены, во избежание вылезания из ткани. Сама проволока, по основной части периметра крыла, вшита в два шва, что видно на фото.


Все конечности сгибаются в трёх точках, что обеспечивает игрушке исключительную гибкость и мобильность. Утяжелителем служит небьющееся стекло, благодаря чему Пегас уверенно сидит в самых разнообразных положениях.

При работе с белоснежной пряжей, мы защищаем полотно подходящим скотчем, во избежание любых затираний, пачканий и прочего. Благодаря этому изделие просто сияет, в итоге! Хоть этого и не видно на этих фото.
Думаю, через неделю мы покажем его более качественно.
А со временем предоставим и полный мастер-класс.



Спасибо, что дочитали до конца!
Всё будет PSK!
Комментарии
Пожалуйста, делитесь Вашими лайками, мыслями, впечатлениями!
1
0
Ответить
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу