Русский
 
rub
руб

Программные свечи

31 Июл 2020


Программные свечи.

Известно, что для достижения желаемого можно использовать различные инструменты. Одним из таковых являются программные свечи.

В их состав входят пчелиный воск, специальные красители, эфирные масла, сухие травы и др. Конечно, они не решат вашу проблему вместо вас и если вам, к примеру, нужны деньги, на вас не обрушится золотой дождь, пока вы сидите, ничего не предпринимая, и просто ждете эффекта. Их работа заключается в том, чтобы расширить ваши возможности, или, как сказал бы Зеланд, позволяют полностью увидеть пространство вариантов и выбрать наиболее подходящий вам.



На фото пример таких свечей - клиентке необходимо очистить помещение магазина, вернуть позитивную обстановку в коллективе и поставить определенную защиту от негатива. Травы, масла, прочее - все подбирается индивидуально - так же как и время изготовления. Более того - я не особо доверяю покупным травам, а потому практически все собираю самостоятельно, либо выращиваю, благо, дача есть, правда, довольно далеко от города и ближайших сел и идти туда надо через лес - около часа . Зато я уверена в тех ингредиентах, которые включаю в состав - они экологически чистые, собраны полностью согласно правил и высушены грамотно. Это дает мне некие гарантии того, что мои изделия будут качественными. А человеку, заказавшему такие изделия я подробно поясняю, как правильно использовать эту свечу, чтобы добиться максимальных результатов. То есть вам не всегда требуется бежать на прием к кому-либо (магу, священнику, ведьме или шарлатану - некоторые вопросы вы в состоянии решить самостоятельно, сэкономив при этом свои ресурсы. Воск, травы, масла сделают свою работу, во время горения отдадут свою энергию на ваш запрос и помогут решить проблему.

Стоимость свечей колеблется в зависимости от состава, то есть в зависимости от цели, для которой они были изготовлены.

Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу