Русский
 
rub
руб

Интерьер. Где разместить куклу?

30 Окт 2019


Особенностью авторских игрушек является не только то, что они выполнены вручную, но и то, что они уникальны! Ведь большинство кукол создаются в единственном экземпляре (ну скучно это, безумно скучно вязать много одинаковых мордашек!). Поэтому их приобретают не только для игры ребёнку или пополнения коллекции, но и как украшение в интерьер.

Где же размещают куклы в интерьере? Ну, во-первых, это зависит от образа самой игрушки, а во-вторых, от Вашего интерьера. Место для куколки можно отвести на диване, полке или трюмо, даже в застеклённый шкаф можно поставить! Куклёныш, связанный с любовью и фантазией, станет живой деталью в любом интерьере и обогатит его восприятие.

Заставьте тематику куклы работать - если у Вас поварёнок, разместите его в столовой; если модница - можно поставить около зеркала; если персонаж из книги - то он вполне может эти самые книги украсить (или книги станут фоном для него). Это создаст впечатление по-настоящему живого интерьера.

Если Вы хотите, чтобы игрушка выделялась среди прочих элементов декора, оставьте возле неё немного свободного пространства, воздуха - это позволит ей ′играть′ ярче. А ежели желаете сделать акцент в интерьере именно на куклу, поставьте её на самое видное место, дабы всяк к Вам входящий сразу её лицезрел. Если не хотите, чтоб Ваша игрушка со временем выгорела и сменила колер - избегайте мест с прямым попаданием солнечного света!

Ну а коль у Вас не одна игрушка - можно создавать целые композиции и экспозиции из них! Дизайнерского вдохновения вам и домашнего уюта!
____
Crochet Life, Татьяна
Комментарии
Добавить комментарий
Чтобы продолжить, пожалуйста Войдите в систему
Вернуться к началу